Entdecken Sie
die Welt von
Gehmacher

Öffnungszeiten

Stores

Montag10:00 – 18:00
Dienstag10:00 – 18:00
Mittwoch10:00 – 18:00
Donnerstag10:00 – 18:00
Freitag10:00 – 18:00
Samstag10:00 – 17:00

Café

Montag10:00 - 20:00
Dienstag10:00 - 20:00
Mittwoch10:00 - 20:00
Donnerstag10:00 - 20:00
Freitag10:00 - 20:00
Samstag10:00 - 21:00

Unsere Stores im Überblick

Gehmacher
Home

Alter Markt 2
5020 Salzburg

+43 662 845506
office@gehmacher.at

Gehmacher
Clothing

Alter Markt 3
(Eingang über Judengasse)
5020 Salzburg

+43 662 845506-50
clothing@gehmacher.at

Gehmacher
Lifestyle

Judengasse 5
5020 Salzburg

+43 662 845506-30
lifestyle@gehmacher.at

Rettl X
Gehmacher

Judengasse 8
5020 Salzburg

+43 662 845506-70
rettl@gehmacher.at

Gehmacher
Outdoor &
Café

Judengasse 7
5020 Salzburg

+43 662 845506-40
outdoor@gehmacher.at
cafe@gehmacher.at

Gehmacher
Classics 

Waagplatz 3
5020 Salzburg

+43 662 845506-90
classics@gehmacher.at

Gehmacher
High Fashion

Judengasse 6
5020 Salzburg

+43 662 845506-60
high@gehmacher.at

Gehmacher
N°8

Judengasse 8
5020 Salzburg

+43 662 845506-80
nr8@gehmacher.at

Sie haben Fragen oder Anregungen?Wir helfen Ihnen gerne.